JAKARTA-(TribunOlahraga.com)
Jerman akan berhadapan dengan Prancis pada pertandingan Piala Davis grup dunia, dengan masing-masing sudah menetapkan para pemainnya untuk laga tersebut.

Berikut susunan tim untuk pertandingan putaran pertama Grup Dunia Piala Davis yang akan dimainkan pada Jumat hingga Minggu, seperti dilaporkan AFP:

Jerman v Prancis

Tempat pertandingan: Fraport Arena, Frankfurt, (lapangan keras – indoor)

Jerman — Philipp Kohlschreiber, Benjamin Becker, Jan-Lennard Struff, Andre Begemann
Kapten: Michael Kohlmann

Prancis — Gilles Simon, Gael Monfils, Nicolas Mahut
Kapten: Arnaud Clement

Inggris Raya v Amerika Serikat

Tempat pertandingan: Emirates Arena, Glasgow, (lapangan keras – indoor)

Inggris Raya — Andy Murray, James Ward, Dominic Inglot, Jamie Murray
Kapten: Leon Smith

Amerika Serikat — John Isner, Donald Young, Mike Bryan, Bob Bryan
Kapten: Jim Courier

Republik Ceko v Australia

Tempat pertandingan: Cez Arena, Ostrava,(lapangan keras – indoor)

Republik Ceko — Lukas Rosol, Jiri Vesely, Jan Mertl, Adam Pavlasek
Kapten: Jaroslav Navratil

Australia — Bernard Tomic, Samuel Groth, Lleyton Hewitt
Kapten: Wally Masur

Kazakhstan v Italia

Tempat pertandingan: National Tennis Centre, Astana,(lapangan keras – indoor)

Kazakhstan — Mikhail Kukushkin, Andrey Golubev, Aleksandr Nedovyesov, Dmitry Popko
Kapten: Dias Doskarayev

Italia — Fabio Fognini, Andreas Seppi, Simone Bolelli, Paolo Lorenzi
Kapten: Corrado Barazzutti

Argentina v Brazil

Tempat pertandingan: Tecnopolis, Buenos Aires, (lapangan tanah liat – outdoor)

Argentina — Leonardo Mayer, Federico Delbonis, Diego Schwartzmann, Carlos Berlocq
Kapten: Daniel Orsanic

Brazil — Thomaz Bellucci, Joao Souza, Marcelo Melo, Bruno Soares
Kapten: Joao Zwetsch

Serbia v Kroasia

Tempat pertandingan: Kraljevo Sports Centre, Kraljevo,(lapangan keras – indoor)

Serbia — Novak Djokovic, Viktor Troicki, Filip Krajinovic, Nenad Zimonjic
Kapten: Bogdan Obradovic

Kroasia — Borna Coric, Mate Delic, Marin Draganja, Franko Skugor
Kapten: Zeljko Krajan

Kanada v Jepang

Tempat pertandingan: Doug Mitchell Thunderbird Sports Centre, Vancouver, (lapangan keras – indoor)

Kanada — Milos Raonic, Vasek Pospisil, Frank Dancevic, Daniel Nestor
Kapten: Martin Laurendeau

Jepang — Kei Nishikori, Go Soeda, Tatsuma Ito, Yasutaka Uchiyama
Kapten: Minoru Ueda

Belgia v Swiss

Tempat pertandingan: Country Hall du Sart Tilman, Liege, (lapangan keras – indoor)

Belgia — David Goffin, Steve Darcis, Ruben Bemelmans, Niels Desein
Kapten: Johan van Herck

Swiss — Yann Marti, Adrien Bossel, Henri Laaksonen, Michael Lammer
Kapten: Severin Luthi.TOR-05

TINGGALKAN KOMENTAR