JAKARTA-(TribunOlahraga.com)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak final turnamen bulutangkis Korea Open 2018, turnamen World Tour Super 500, Minggu (30/9):

LAP 1 EVENT MENANG SKOR KALAH
11:00 TG-PA CHOU Tien Chen [4], TPE 21-13 21-16 Tommy SUGIARTO [8], INA
  TG-PI Nozomi OKUHARA [3], JPN 21-10 17-21 21-16 Beiwen ZHANG [6], USA
  GD-PA Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [8], JPN 9-21 21-15 21-10 Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN
  GD-PI Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN 21-11 21-18 Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN
  GD-CP HE Jiting/DU Yue [5], CHN 21-18 21-16 Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [2], DEN
    HASIL SEMIFINAL, SABTU (29/9)    
13:00 GD-PA Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN 21-11 21-14 CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR
  GD-CP HE Jiting/DU Yue [5], CHN 21-19 21-11 Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [8], THA
  TG-PI Beiwen ZHANG [6], USA 21-18 21-19 SUNG Ji Hyun [4], KOR
  TG-PA CHOU Tien Chen [4], TPE 19-21 21-18 21-14 Kenta NISHIMOTO [6], JPN
  TG-PI Nozomi OKUHARA [3], JPN 16-21 21-17 21-14 Akane YAMAGUCHI [1], JPN
  GD-CP Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [2], DEN 20-22 21-13 21-15 SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR
  TG-PA Tommy SUGIARTO [8], INA 21-13 22-20 Jonatan CHRISTIE, INA
  GD-PA Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [8], JPN 21-13 21-12 CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS
Lap 2        
16:00 GD-PI Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN 21-15 21-12 Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN
18:00 GD-PI Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN 21-10 21-11 Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [4], JPN
    HASIL PEREMPAT FINAL, JUMAT (28/9)    
14:00 GD-CP SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR 21-16 21-16 Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [7], JPN
  TG-PA Tommy SUGIARTO [8], INA 15-21 21-19 21-9 HEO Kwang Hee, KOR
  TG-PI SUNG Ji Hyun [4], KOR 21-15 21-11 Sayaka TAKAHASHI [7], JPN
  GD-PA Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN 23-21 17-21 21-15 KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR
  GD-CP Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [8], THA 21-9 21-17 CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG
  TG-PI Nozomi OKUHARA [3], JPN 15-21 21-15 22-20 Saina NEHWAL [5], IND
  TG-PA CHOU Tien Chen [4], TPE 21-13 21-11 Anthony Sinisuka GINTING [7], INA
  GD-PA Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [8], JPN 22-20 21-14 Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS
19:00 GD-PI Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [4], JPN 21-14 21-15 DU Yue/LI Yinhui [8], CHN
  GD-PA CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS 21-19 14-21 21-15 Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH, THA
LAP 2
14:10 TG-PA Jonatan CHRISTIE, INA 21-17 21-16 ZHAO Junpeng, CHN
GD-CP Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [2], DEN 21-15 21-14 LEE Yang/HSU Ya Ching, TPE
GD-CP HE Jiting/DU Yue [5], CHN 21-14 21-10 Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA
TG-PI Beiwen ZHANG [6], USA 21-15 21-19 Kirsty GILMOUR, SCO
GD-PI Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN 21-13 21-14 CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS
17:00 TG-PI Akane YAMAGUCHI [1], JPN 21-11 21-15 GAO Fangjie [8], CHN
GD-PA CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR 21-10 21-15 Takuto INOUE/Yuki KANEKO [4], JPN
GD-PI Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN 19-21 21-14 21-12 Anggia Shitta AWANDA/Ni Ketut Mahadewi ISTARANI, INA
GD-PI Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN 21-17 21-15 Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [6], JPN
TG-PA Kenta NISHIMOTO [6], JPN WO Kento MOMOTA [2], JPN
    HASIL BABAK KEDUA, KAMIS (27/9)    
GD-PI CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS 21-13 18-21 21-14 CHANG Ye Na/JUNG Kyung Eun, KOR
14:00 TG-PA ZHAO Junpeng, CHN 27-25 21-9 Viktor AXELSEN [1], DEN
GD-PI Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN 21-14 21-11 Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER
14:10 TG-PI Sayaka TAKAHASHI [7], JPN 21-17 21-12 ZHANG Yiman, CHN
  TG-PA Tommy SUGIARTO [8], INA 21-15 21-16 Daren LIEW, MAS
14:40 TG-PI SUNG Ji Hyun [4], KOR 21-14 21-8 Line Højmark KJAERSFELDT, DEN
  TG-PA Jonatan CHRISTIE, INA 21-12 21-14 HU Yun, HKG
14:50 TG-PI Beiwen ZHANG [6], USA 15-21 22-20 23-21 CAI Yanyan, CHN
  GD-PA CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS 21-19 21-16 LIAO Min Chun/SU Ching Heng [7], TPE
15:25 TG-PA Anthony Sinisuka GINTING [7], INA 21-18 21-18 WANG Tzu Wei, TPE
  GD-PA Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS 21-16 21-11 HUANG Kaixiang/WANG Zekang, CHN
15:35 GD-PI Anggia Shitta AWANDA/Ni Ketut Mahadewi ISTARANI, INA 21-19 19-21 21-18 Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS
  TG-PI Saina NEHWAL [5], IND 21-18 21-18 KIM Ga Eun, KOR
16:10 GD-PA KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR 18-21 21-10 21-9 Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [1], JPN
  GD-PA Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN 21-15 21-19 CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [6], TPE
16:20 TG-PI Kirsty GILMOUR, SCO 21-18 21-17 Ratchanok INTANON [2], THA
  GD-PI Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN 21-19 20-22 21-19 Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA [7], INA
16:55 GD-PA Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH, THA 21-18 21-16 HE Jiting/TAN Qiang, CHN
  TG-PA HEO Kwang Hee, KOR 15-21 21-13 24-22 SON Wan Ho [3], KOR
17:05 GD-PA Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [8], JPN 18-21 21-8 21-18 OU Xuanyi/REN Xiangyu, CHN
  GD-PI Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [4], JPN 12-21 21-15 21-14 TANG Jinhua/YU Xiaohan, CHN
17:40 GD-PI DU Yue/LI Yinhui [8], CHN 21-14 21-18 HSU Ya Ching/WU Ti Jung, TPE
  TG-PI Nozomi OKUHARA [3], JPN 21-16 21-15 YIP Pui Yin, HKG
17:50 TG-PA Kenta NISHIMOTO [6], JPN 10-21 21-16 21-11 LIN Dan, CHN
  GD-PI Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [6], JPN 21-12 21-7 PENG Li Ting/YU Chien Hui, TPE
18:25 GD-PI Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN 21-17 21-9 LEE Ye Na/SEONG Ah Yeong, KOR
  TG-PA Kento MOMOTA [2], JPN 21-18 20-22 21-16 Anders ANTONSEN, DEN
18:35 GD-PA Takuto INOUE/Yuki KANEKO [4], JPN 21-17 21-18 David DAUGAARD/Frederik SØGAARD, DEN
  GD-PA CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR 18-21 22-20 21-12 LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

TOR-08

TINGGALKAN KOMENTAR